Часодеи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Часодеи » Акции » №1. Дети героев


№1. Дети героев

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Те, кто является будущей надеждой бывших Ключников. Те, кто займут места рядом со своими отцами, и возможно принесут славу своему Роду. Дети своих отцов.
Разрешена смена внешности при договоренности с администрацией или использование артов в качестве аватаров.

0

2

занята

http://sg.uploads.ru/t/FjnQg.jpg
Имя: Лисса Огнева-Драгоций
Деятельность: Ученица Светлочаса
Возраст: 14 лет
Раса: Часовщица
Внешность: Ebba Zingmark
Довольно запасливая и бережливая особа. Заботливо тащит «всё в дом, чтоб было». У нее тысяча коробочек и каждый день их становится все больше. При этом девушка не жадная, и если её грамотно попросить, может дать вам попользоваться, а может и отдаст навсегда какую-то безделушку.  Находит общие интересы с самыми разными людьми. Эмоциональна, любая мелочь может сильно взволновать девушку. Любит рисовать на ткани. Ну, как рисовать, скорее брать белые футболки и брызгать на них красками, оставляя интересные пятна и потёки.

http://sg.uploads.ru/t/we1G5.jpg
Имя: Эмма Огнева-Драгоций
Деятельность: Ученица Светлочаса
Возраст: 14 лет
Раса: Часовщица
Внешность: Ebba Zingmark
Эмма это не девушка. Это пацан в юбке. Не лезущая за словом в карман язва, умеющая держать себя с неожиданно королевским достоинством и не опускающаяся до мести за мелкие обиды. Любопытна и старается каждый день узнать что-то новое для себя. Безразлично относится к своей внешности и своим недостаткам, впрочем, как и к чужим. Резка и прямолинейна, Эмма может высказать всё, что думает о человеке, не подразумевая под этим ничего дурного. Она не любит когда ей указывают, поэтому вечно творит то, что в голову взбредет и не смотрит на правила.

0

3

http://sh.uploads.ru/t/udtf9.jpg
Имя: Амара Драгоций
Деятельность: Ученица Змиулана
Возраст: 14 лет
Раса: Часовщица
Внешность: Fujisawa Ema
Она – одна из Драгоциев, и этим всё сказано. Жёсткая, знающая что хочет и как этого достичь. Неимоверно упорна, пусть порою это упорство и граничит с обыкновенным упрямством. В общении может и любит подталкивать человека принимать нужное ей решение. Может общаться со всеми, но не находит это нужным, потому вечно остаётся в стороне от шумных компаний. Панически, до дикого визга и истерики боится насекомых. Любых – начиная от бабочек и заканчивая жуками. Нетерпелива, может уйти, если собеседник опаздывает или никак не даст нормальный ответ. Не имеет чувства юмора, даже самая смешная шутка кажется ей полным бредом.

http://sh.uploads.ru/t/FPsca.jpg
Имя: Маркус Огнев
Деятельность: Ученик Темночаса
Возраст: 15 лет
Раса: Часовщик
Внешность: Sheridan Tye
Главное его достоинство - спокойствие. Мало что может вывести его из себя. Даже когда злится, старается этого не показывать, хотя разве можно скрыть свои нервно двигающиеся пальцы? Готов пойти на многое, ради своей цели. Не чурается слежки, подслушивания, лести вышестоящим лицам. К своим ровесникам и младшим относится с лёгким пренебрежением – себя он ощущает главнее и значимее для общества. При таком характере друзей у него крайне мало, да и друзьями их считать трудно – так, группа таких же подлиз, как и он.

0


Вы здесь » Часодеи » Акции » №1. Дети героев